Умар Гафаров

Придет ли Иисус 21 декабря сего года? А то я уже и не знаю, стоит ли помидоры солить?

Сергей Масляев

опять все как всегда будет!
под новогодним столом остатки помидор и оливье

никакого разнообразия!

Виталий Попов

Не его на Сириусе сейчас распинают, смело солите.

Ле
Лерока

Думаю даже новогодним столом стоить озаботиться. Эти даже если приход и устроят, на стол ничего не подадут.
Вывод Помидоры солить!
PS грибов насушил лично до мая минимум. ^_^

Наталья Никишина

соли) в 2013 пригодятся, под водочку-в НГ)

Георгий Тараканов

Ты думаешь он любит солёные помидоры?

Denis Narovenko

Маринуйте помидоры свои но не переусердствуйте!) грех грехом а мех мехом!))

Ва
Валентина

Солить по любому, придет Иисус не придет Иисус а помидорки в хозяйстве всегда сгодятся.

Арт К

Соли-соли. А у меня более насущная проблема. Какую таблетку сожрать после общения с разными Бен-сионами и прочими полуразумными мышами христианского толка?

Регина Лукьянчук Шуран

Этого никто не знает.

Федорков Александр

В Библии ясно говорится: " О том дне и часе не знает никто: ни небесные ангелы, ни Сын, а знает только Отец. Но как было в дни Ноя, так будет и во время присутствия Сына человеческого. Как в дни перед потопом люди ели и пили, женились и выходили замуж до того дня, когда Ной вошёл в ковчег, и не задумывались, пока не пришёл потоп и не унёс всех, так будет и во время присутствия Сына человеческого" (Матфея 24:36-39).
А в отношении предсказаний в Библии говорится так: "Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. Ведь все, кто делает это, мерзки для Иеговы, и за эти мерзости твой Бог Иегова прогоняет их от тебя. Будь безупречен перед твоим Богом Иеговой" (Второзаконие 18:10-13).

Николай Гусаров

Ему и на Брахма локе неплохо.