Sergey

О чем мы будем задавать вопросы после 21 декабря этого года?

Роберт Усманов

Об астероиде, который к нам прилетит в 2036 году.

М_
Марина _-_-_-_

я перед двадцать первым числом ; скажу всем о ком и что думаю ) ну а если двадцать второе наступит то тупо извинюсь и расскажу что с горяча ) ахах )

Cтуденты Оэф, Фф

а кто виноват в том что конец света не наступил и что делать тем идиотам, кто вырыл себе землянку и купил на пару лет свечей.

Алишер Хабибуллаев

типа того - ну и как вам конец света? Не впечатлил

Да
Дашулька

ребят КОНЦА СВЕТА не будет его перенесли в расшифровки календаря майя ученые ошиблись