Марина Куштавкина

Западная коммерческая музыка тоже глубоко в жопе?

Раньше на гастроли в Рашке смотрели как на экзотику, не более того. А теперь стареющие звезды типа Мадонны и Стинга совсем зачастили. Даже Korn не гнушаются чесом покататься по нашей глубинке. До распространения интернетов они вообще не знали, что такое "чес". У них тур выходит в поддержку альбома, а не наоборот, как у нас. Т. е. Рашка и ее убогая эстрада оказались лучше подготовлены к эпохе тотального пиратства, ибо лицензионные кассеты и диски у нас и так никто никогда не покупал?

Любовь Примаковская

Вместо рашка, будет лучше сказать РОССИЯ
Вместо "жопа" подойдет слово ЯМА

Чугай

Сейчас нет музыки.... есть Попса.... а она хоть пиратская, хоть лицензионная - всё едино Попса....

Ayax

очевидно.

Юлия Пухова

Судя по тому, что им всё ещё хватает денег на проплату всё новых копирастических законов, до вышеуказанного состояния им ещё далеко. Но в принципе они двигаются именно туда и это правильно. Зарабатывать надо на живых выступлениях, сыграл или спел - получил. А время торговли байтами прошло безвозвратно.