Алена

Господа- Товарищи. . а вам не кажется что вся дурдума у нас сплошь либералы 7 жириновцы дык сказать..

ведь именно у либералов кредо. . пустить всё на самотёк, ни хрена не делать, ни за что не отвечать. но при этом сытно есть и мягко спать за счёт быдла которому они великодушно предоставляют свободу. . кормить их человеколюбивых..

Cristaldelic Cristaldelic

Наша ДУРДУма, как Вы метко подметили, скорее, вообще. аполитичны, асоциальны и, даже, дицентролизованы; подчиняются, лишь, своей ИНТУИЦИИ, которая, понятно, худого не пожелает ..