Алексей Валиулин

как показать госвласти свое тайное желание.. исполнение которого.. зависит только от властьимущих

Александр Аксёнов

да хоть передом показывайте, хоть задом.. . госвласти это глубоко до лампочки.

Alex Korn

Придется тайное сделать явным: напиши плакат. повесь на шею и выйди на главную площадь города. Засеки, сколько минут продержишься.