Иришка

И как вам новые постановления о спец-контроле за нами в Интернете?. . Помню, кто-то смеялся над нашим ожиданием такого...

Ольга Осютина

Ну что тут скажешь?
Маразм крепчал, и пахло духами.. .
Умом Россию не понять.. .
Я не смеюсь и не смеялась, т. к. все это было бы смешно, когда бы не было так грустно. Придется вновь привыкать к Эзопову языку... ((

Наталья Герасимова

Какие такие постановления???!

Pa
Pavel

Ну что ж придется говорить не о чем

Дмитрий

я мысли читать не умею

Егор Сосков

Да боже мой.. . чего бояться, если ни в чем не замешан. Проблема не в том, что спецконтроль, беда что самоконтроль душит.