Антон Кузнецов

А зачем брать интернет под контроль?

Мария Святова

Он уже под контролем ФСБ. . .теперь только ужесточать будут. Путиин победил интернет (Албац)

Ирина Никитина

Чтобы извращенцев и троллей щемить.

Маша Бондарь

он с самого начала под контролем во всех странах спец служб, а также таких корпораций как гугл, фэйсбук, майл груп.

Вениамин Крыжовник

Я вот не понимаю беспокойства, ну и пусть контролируют, чем это может помешать простому обывателю? А вот педофилов, распространителей спайсов, наркотиков, экстремистов всяких можно выявить. Чем это плохо?

Ангельский Волк

Много грязи, лжи, матов.

Эн
Энжеша

Нельзя объять -необъятное...

Марина

СМИ-это власть

Да
Дарья

Помнишь революция в Египте, сирии, алжире? Все из-за Фейсбука и другие соц. сети!