Ольга Мамышева

Над Вами так смеялись в Новый год??))Вн+

В прошлом году купил несколько ракет маленьких и огромный фейерверк..Дорогущий!.
Отмечали на даче.Ракеты позапускали,красиво. Встретили НГ,бокалы подняли, выпили, я говорю:- А теперь супер-шоу. Мега-салют!Бла-бла-бла..
Вышли из дома, установили,все приготовились видео снимать..Фитиль догорел и произошло --пук-пук..Пару каких-то искр вылетело на 1 метр..Как все хохотали!! ))))

Аkram Zaidov

Бывает...

Юра Кротов

А я пьяный на даче случайно зажёг салют и он давай дома стрелять и взрываться ладно хоть никто не пострадал кроме шубы одной девушки которая сидела у печки в которую я вылил водку она вспыхнула и опалила её шубу )

Екатерина Ищенко

Бывало. Я в детстве сделал ракету, весь дом таких же как я собрался. Ну что, установил я её, поджигаю, а она падлюка не поджигается. Мне стыдно, а людям смешно.

Игорь Семенов

хоть без фейверков бы в такой день обошлись, со взрывами плохая ассоциация, пьянствуйте, танцуйте, гуляйте, но без фейверков, хоть как то символически для приличия

Мария Перепелова

Сам виноват.
Надо было проверить фейерверк до прихода гостей.

Евгений

У нас еще смешнее : мы пробкой от шампанского в люстру попали и осколки мелкие в салаты посыпались.... Заново закуску делали.

Аленочка Потапова

хоть так....я вот спичку поджог - и фейрверк, и ракеты и все сразу