Эдуард Богданов

Вопрос к парням: были ли у вас случаи, что над вами смеялись на улице бывшие одноклассницы или однокурсницы?

без явных причин, которые были вместе с подругами? но по одиночке никогда не смеялись?

Игорь Воронцов

Ты не должен обращать на это внимание....

Жора

Не, не случалось. Я в школе был типа "умный". Хотя кулаками-то умел махать только в путь. Так что ко мне всегда подходили с уважением.

Олег Зуев

Да, это было, правда, давно. Я был самым слабым в классе. Со всеми последствиями. Потом армия, и я стал сильным. Далее войска специального назначения и я стал ловким и метким. Уже не смеялись, когда я был в отпуске и если встречались.