Оля Оля

Почему у Путина 20 резиденций, некоторые из которых настоящие дворцы, а у Обамы только 2?

подробнее здесь
http://www.kommersant.ru/doc/2009225/print

Андрей Мезенцев

Обама нищеброд вот и все! Молодец ВВП!

Андрей Голянд

и все это на наши народные деньги (((
ну ничего, этот воришка еще ответит за все

Мария

Не только у Путина!
Даже у Кирилла, нашего батюшки, Гундяева куча редиденций имеется!

И на чьи деньги всё строится? !

А американцев как бы не ругали, но мне кажется, всё таки они не так наглеют, как наши современные властьимущие!

Алевтина

Здравствуй, Боря Немцов, молодец из молодцов!

Миша Сергееи

Путин - хозяин, Обама - временщик.

Елена Гурина

Так в России же Путин от Иисуса, как уверяют свищинники. А Обама - просто политик и порядочный человек.

Елена Шелепина

потому, что Путин правитель РОССИИ.. а Обама, ПРЕЗИДЕНТ сша.. ЧУВСТВУЕШЬ РАЗНИЦУ?

Свет Александровна

Почему Олланд и Обама на своих инаугурациях ехали среди народа, а Путин по выжженному центру Москвы, с сопровождением мотоциклов, стоящих в немецком порядке "Свинья" (Клином) ? К стати Олланд еще остановился на перекрестке, так как там была то ли пробка, то ли светофор, я уже не помню точно, но факт был!

Серега Кресников

Это ложь. Ъ-тот еще источник.

@мисс Красивая@

Обама стоко у народа не ворует!
В Америке народ не такой толерантный к власти как в России, там этого терпеть не будут. А В России терпят.

Марина Удовенко

Не у Путина а у государства для обслуживания президентской команды

По
Поля

Что за дурная манера считать чужие деньги? Будто он один, блин, пиздит.

Евгений Топилин

Это старо как мир... главное на человека вылить ушат помоев а потом пусть отмывается... отмоется конечно.. но что т ои останется в умах... типа "дыма без огня не бывает"..)

Руслан

Обама на четыре - восемь лет, а наш красавец -навечно!

Андрей Борзов

Ты лучше реши почему у Обамы часы на руке за 200 у. е. , а у Лукашенки за 25000? Тоже самое и с дворцами Путина.

Ба
Бахриддин

Скромный

Екатерина Комарова

Так Гундяев его научил нестяжательству. Вот и результат. То ли учитель плохой, то ли ученик бездарный попался.

Дарья Кудрявцева

Олег ВОРонцов, не деньги нужны Путину и не резиденции. Не надо мерить других по себе, ваше кредо - для себя.

Петрова

В США на социалку огромные затнраты, на дворцы не остается )))