Зоя Волкова

почему некоторые ветераны еще не получили квартиры им почти 90 а путин резиденцию построил медведев яхту у турков купил

резиденция находится недалеко от Сочи

Алина Шлуинская

Кстати, Путин и Медведев каждый день еще кушают и пьют.

Инесса Редькина

Ветераны или их внуки? Если-бы давали без права приватизации, то все давно-бы получили. А так получается, что если дед уже умер или погиб, то тебе ничего.

Лана Сепик

Вова ждет когда от старости ветераны умрут

Алексей Беляев

Не хотят тратиться на них, ведь им не долго уже осталось землю топтать.

Алексей Кравцов

Если человек не заработал квартиру до 85 лет, то чем он всю жизнь занимался. А правнуков его государство не обязано жильем обеспечивать. Извините за прямоту, но этому есть масса примеров.

Сергей Емельянов

Те, кто погиб - им детям ничего. Это главная несправедливость.
А этим, которые сейчас - все мало (((((

Ку
Кундыз

чем меньше баллов у ученика, тем толще тролль

Лю
Людмила

Не хочу ни в чем обвинять вашу власть - меня тут же обвинят в русофобии.. . Но причина - в полной аморальности власти, причем аморальность преемственна.. . В годы советской власти хватало средств на неплохое житье партийных функционеров, на поддержку штанов всех коммунистов, террористов и просто прогрессивных людоедов во всем мире, на вооружение арабов и науськивание их на Израиль, а на ветеранов не хватало.. . Вот и сейчас правители и чиновники жируют, олигархи, продающие недра России и всякими другими способами обдирающие народ, как липку, вообще 1000 очков форы любому богатому моту мира дают, а на стариков - нету денежки. Мировое позорище!

Grimme Gray

Ну вот так вот.. . Наши ветераны получают пенсию 200 евро, а немецкие ветераны 3 000 евро, и кто тут победил получается.. . Государство и правительстве срет на тех благодаря кому они существуют и воруют миллиардами...