Люда Паничкина

получит жена путина после развода его миллиарды замки и яхты или он ей ничего не даст

Сергей Заллентинов

Снова жиды чужие деньги считают

Светлана Целяпина

Конечно для этого и разошлись. чтобы спасать наворованное

))))

уже и замки нашлись?
ищите еще, не сачкуйте

Рамиль Ахметжанов

ООООО какой умный. Все знает и про миллиарды и про яхты. Никак в Кремле сидишь а не в Мухосранске. Путиной ничего уже не надо. Она собирается в монастырь.

Наталия Кудинова

Он ей США отдаст пускай балуется

Smokli Roland

Какие у вас сексуальные фантазии, может стоит заглянуть на гей - сайты))

Альтика Тк

у Владимира Путина есть три отечественных автомобиля (два "ГАЗа" и Нива) и автомобильный прицеп "Скиф" )))

Екатерина Степанова

Это не наша забота, сами разберутся.

Sa
Sashka

она больна алкоголизмом и ей это не нужно как и многое многое

Катюша Шмакова

У него спроси, он сам скажет. А если не даст, не посватаешься?

Taiger Vid

имеет право на дочку

Саня Заец

Зависть - это плохо!