Максим Оградюк

заполнение личных данных в контакте, рубрика о себе) посоветуйте написать хорошее что-нибудь из рода: я парень неплохой)

Александр Котов

"Я парень не плохой-не ссусь и не глухой"

Михаил Антонов

"Я не являюсь плохим парнем. Я есть неплохой парень"

Гена Пролит

я парнишка лет 15, 20, 30 может больше?

Татьяна Золотилова

Ну вот и напишите, что Вы неплохой парень. Сами подумайте, что Вы можете сказать о себе.

Кодиршо Рахматшо

чтоооооо? ! 0_о люди уже не могут себя описать? ! пиши я парень неплохой но неграмотный (читаю по слогам а складываю на пальцах) и не имею мнения о себе. а прошу составить его людей которые меня никогда не видели.

Ли
Лидия

Лучше ничего не пиши, много данных о себе в соцсетях лучше не выкладывать.