Раечка Рагимова

посоветуйте бывший парень написал ...

посоветуйте бывший парень написал "нашла себе парня? " что ответить повторяю парень мой бывший хотела бы снова с ним встречаться, но чтоб по добивался что ли не много или по ухаживал

Юлия Королькова

"нет, я и не искала. он сам меня найдёт"

Denis

"Тебя еще это как-то волнует? "

Константин Чеклецов

твоя воля. я бы лично ни у кого бы не спрашивала. как мне быть?

Алексей

Так ты нашла или нет?

Ли
Литвинов

напиши что не искала

Ольга

Выложи ему на страницу какого нибудь мачо и скажи он мой на веке!

Андрей Овчинников

в жопу вас таких!!!! сами не знаете чего хотите!!!! сначала отказываете, а потом говорите, что он сдался!!!! будьте прямолинейны наконец!!!!

Андрей Мясо

Просто напиши что нет, а потом посмотри на его реакцию

Екатерина Жуплева

Мой совет таков, пишешь ему что поклоников до фига и больше, но никто не нравится, хочешь начать жизнь более лучше чем была, что бы ты что хотела всё у тебя хотела и что бы он спортсмен был, ну короче дальше сама придумаешь )))

Ал
Алексей

я бы посоветовала вам, доргая лучше русским языком заняться. Он точно вам в жизни пригодится, я имею ввиду грамотность. В слове "Х.. " делать три ошибки-стыдно!!!!

Aziz !!!!

...все ещё впереди!