Мария Васильева

как устроиться на работу? совет

Всем привет я хочу работать в молдодежной организации г. Астаны только не знаб куда мне надо сходить чтобы получить хоть какую либо работу я давольно молод ибо по этой причине удастоверение личности выдают на следуший год но есть желание работать! подскажите как мне найти работу в этой свере
Астаны только не знаб куда мне надо сходить чтобы получить хоть какую либо работу я давольно молод ибо по этой причине удастоверение личности выдают на следуший год но есть желание работать подскажите как мне найти работу в этой свере

Александр Кметь

иди куда тянет, потом разберешься

Виктория Дадаева

в России хорошо зарабатывает тот, кто ворует, у кого есть связи или тот, кто работает на иностранного дядю. . вот от сюда и пляши. . Устройся на завод например - посмотри в округе что от туда можно спиздить и вывезти в металлолом. Мы тогда 3 мешка с медью на камазе вывезли по 300 кг каждый и норм заработали. . а в России только так