Алла

Назвать таких людей энергичными? ? а в чем секрет где источник? ? вот вам в пример

Есть человек я наблюдал за ним но он умер уже 16лет назад. .
Так он по жизни был энергичным, во всех планах.. . по пунктам даже раскидаю что я замечал в нем
1) Имел большой круг общения, общий язык находил ну прям со всеми, тоесть подвешан язык у него
2) Если он сказал то что сейчас я забуду обо всем и начну работать (причем работы там оч много) и он выполнял всегда все до конца без перекуров.
3) Родился в оч бедной семье, но в 16лет он ушел из дома, и не имея даже денег в кармане, устроил себе такую жизнь, что даже местный дядя вася который держит в городе четыре супермаркета ему позавидует.. .
4) Никогда не в чем не заморачивается, никаких комплексов. .
5) Даже когда самый самый бодрый уже устанет, то он никогда не остановится. . в любых планах и сферах ..
Ну и уважали его всегда все прям реально все. .
-----
Такое впечатление о нем, как будто он в эти 16лет вставил два пальца в розетку и аж целых 10лет был под этим состоянием как будто бы его ударили током.. . но в 26лет его убили.. .
Ну а если по реальному. .
В чем секрет такой энергии? ? я вот завидую таким людям
Я встречал таких людей, правда очень редко, но все они направленных не в то русло, а вот тот был наоборот в правильное русло ...

Елена

Можно прожить долгую жизнь, многие годы которой будут попросту пустыми. И есть люди, которые способны в каждый свой прожитый день вместить неделю, в каждый свой прожитый год – десятилетие.. .
Каждому человеку при рождении дается собственный энергетический потенциал, который во многом определяет сущность его личности. Опять же кто-то наращивает этот потенциал, кто-то просто становится прожигателем всего того, что заложено в него природой.
И еще один такой момент, некоторые люди знают сроки своей жизни, и стараются не оборонить ни песчинки из той маленькой горсти, которую отпустила им жизнь.

Арина Кривошеина

все зависит от воспреимчевости к миру

Сергей Киркин

Батарейка энерджайзер !!!