Мария Объедкова

Кризис вызван нашим потребительским отношением друг к другу? Исправлять нужно не бюджет а воспитывать население земли?

Олег Ткаченко

Кризис пришел для того, чтобы мы изменили основы наших взаимоотношений

Анна Джандан

кризис это такой призрак созданный для прикрытия финансовых операций

Людмила

Кризис создается искусственно. И вообще-если что-то делается, значит, это кому-то выгодно.

Ай
Айгуль

этой идее уже как минимум пара тысяч лет. так что БАЯН