Be

У сестры свадьба через месяц. Очень хочется спеть красивую песню, показать слайд-шоу из детских фото. Как думаете, какую ..

песню лучше спеть? Я думала, "Как ты красива сегодня".Меладзе

хочется, чтобы до слез "прошибло"))
Или лучше "Дуэт" Алсу? Ну тогда не в тему будут фотки наверное детские....

Ольга Федосеева

песня "Куда уходит детство. "

Андрей Николаевич

Сестра-сестра из репертуара сестер Зайцевых - очень лиричная и трогательная песня. А слайды можешь сделать из ваших детских фоток, где вы с ней вдвоем

Андрей Иванов

спой вороваек)) )
хоп мусорок не шей мне срок)))

Марианна Уланова

Берите "Дуэт" и фотки подберите начиная с детских заканчивая их совместными до свадьбы

Елена Забара(Татарина)

Мы отдельно на детские фотки брали вот эту песню. Сама "мастерила" слайд.

А еще можно "именную" песню. Тоже красиво.