Артём Николенко

Подскажите группы, подобные Los Fastidios, Talco и в том-же духе

Очень хочу послушать что-нибудь подобное, тоесть мелодичный панк-рок. Тематика песен - Панк, Антифа, Скины, и конечно-же FС Sankt-Pauli.

ОК
Ольга Курцева

Типа Los Fastidios - Combat 77, Discipline, Action Directe, Global threat, Toxik Ephex, Funeral Dress, Angelic Upstarts, Oxymoron, Broilers, The rabble, Disturbance, Vanilla Muffins, Razzapparte
типа Talco - Persiana jones, Meganoidi, P.O. Box, Bandgeek mafia, Blade Loki, Skatoons, Mustard plug, Shandon, Streetlight manifesto, Sitizen fish

Николай Погожев

Stage Bottles, Brigada Flores Magon, Mister X, Klowns, The Oppressed, Opció K-95, Klasse Kriminale, Двадцатые

Ирина Фёдорова

Ska-P
No relax
Attaque 77
Boikot
Anti-Flag

Vahe Xaratyan

Banda Bassotti, Red Ska, Бригадир, Rancid, Perkele, Cock Sparrer, Angeelic Upstarts!