Екатерина Иванова

мб кто то слушает группу шайни или подобные

подскажите есть ли у них видео с концерта где они либо раздеваются либо ходя с плетками и наручниками и меж собой что то делают

Павел Журавский

что за извращенный интерес ахахах
ну насколько я помню Шайни и их видео с концертов, шоу, где они участвовали, то голышом они нигде не появлялись. хотя я их не слушала и не смотрела уже полгода, наверное. может, что и появилось с того времени.