Фатима Мамсирова

Какой ваш любимый соляк?

Мария Соколова

Alice in Chains - Sunshine
Действительно красивый соляк, а не каша из звуков, чем грешат многие группы.

Конфетная Зая

Их много Это гитарные соло Ритчи Блэкмора (многие) Соло Мальмстина в "Дитя во Времени"(ковер на пёпл) Многие соло Гэри Мура и Джо Бонамаса (особенно в его ковере If heart touch like f nickels(MOUNTAIN)
Обожаю многие соло Питера Грина и особо !!Дэвида Гилмора (PINK FLOYD) особенно SHINE ON YOUR CRAZY DIAMOND)(wish you are here 75)

Юлия Влодавская

Соленый груздь.