Парамонов Иван

Как Вы считаете "звезды" эстрады и телевидения совсем "зазвездились", или еще понимают что они не "небожители"?

Евгений Зорин

Большая половина уже считают себя недоступными. А меньшая пока еще не поняла.

Марина Бондарева

Они не "зазвездились", они зажрались. А ценного они ничего не представляют.

Надежда Мусаева

90% из них - полные бездарности

Nastya

Не смотрю гов-о. И другим не советую.

Анна Разорёнова

Мне кажется, что у большей части понималка атрофировалась совсем. Посмотрите историю с Антоновым и станет все понятно...

Алена

тихим сапом по наезженному дотянут до финиша...

Елена )))

Это не "звезды" - популярность у них мнимая, и, как правило, куплена за деньги...

Андрей

Некоторые, по моему, уже совсем "оторвались" от реальности и иногда даже с людьми ( в смысле - как биологическим видом) себя не очень то отождествляют.. .
Остальные "звезды" - увы, близки к этому же состоянию.
Нормальных людей среди них - единицы, и они как правило - "звездами" себя не называют...

Юр
Юра

99 процентов - Это Дешевки низкого пошиба. Моральные уроды наносящие огромный Вред всем нам Продолжая выполнять заказ "тандема" на дебилизацию России обирая поддающихся их влиянию.

Надежда

Непомерно завышенная самооценка у многих

Иван Марков

В средние века комедианты были на социальной лестнице между рабами и крестьянами. там им и место!

Вася Петин

Они не звезды и даже не звездульки, а наглецы, пробившие себе карьеру через постель

М_
Марина _-_-_-_

мне кажется это называется зажрались

Игорь Дмитриев

красиво жить не запретишь

Сергей Шмагин

Наши так точно зазвездились. На них смотреть противно. Уже очень давно не слушаю нашу попсу, т. к. ничего стоящего она из себя не представляет.

Саша Иванов

они думают и говорят шо они небожители

Елена Петрова

Нынешние "звёзды" разной величины относятся к себе на Вы и только шёпотом.

Valeryi Vidmanov

Продажность и скудоумие не мешает некорым из них обладать музыкальным слухом, голосом, красивой внешностью, талантом.

Виталий Ремизов

"Короля делает свита".

Анна Коржевская

У них мозги уже разгладились в результате многократных пластических операций, поэтом они мало что понимают, адекватными многих из них трудно назвать.

Алёна Кузнецова

зазвездились конечно точно, но не все же..

Кирилл

они уже по моему ничего не понимают...

Оксана Харитонова

Обнаглоевшие, зажравшиеся бездарности.

Ирина Олимская

скорее не осознают это однако

Максим Солонин

Талантливым людям не пробиться из за блатных.. .
Достали уже -поющие трусы и пидоры.. .

Татьяна Жукова

некоторые да! они думают что для них должно быть всё самое лучшее и дорогое, они считают что они всем нужны, молодые парни снимают девушек одну за другой, девушки покупают одежду за нереальные деньги, отдыхают на дорогих курортах, НО они забывают, что они обычные люди, что может случиться с ними что-нибудь, когда они не смогут выступать, не смогут жить полноценной жизнью и тогда они поймут, что у них ничего нет, девушки не будут обращать внимание, денег не будет хватать даже на дешёвую одежду, поэтому пусть корону немного подпилят...

Алина Чепурина

Испытание славой еще немногие выдерживали, тем более, что теперь для того, чтобы прославиться не надо быть талантом в какой-то области...

Сергей Тычков

почти все бездарности, через постель пробиваются! 😠

На
Наташа

Они понимают что они клоуны! И любой день у них, может быть последним!

Irishka S.

Деньги развращают. Не всех, но тех, кто изначально для этого только и работает.

Дмитрий Мыздриков

Они уже достали своим пи аром! Понимают ли они, что далеко не "небожители"? Я в сомнении. Такое ощущение, что они себя считают выше Бога! Ну Он им и судья!

Та
Танюша

Вот Как То По-Бую Мне На Них!!!!

Алексей Булыгин

У многих "крышу"снесло

Юля Климова

Не все, но большинство.

Евгения Авшалумова

Иногда, глядя, кто из них спился и умер, начинают понимать.

Екатерина Власова

Всякие бывают...

Игнотенко Яраслав

Тот, кто поумнее, понимает, что слава не вечна...

Дарья Калашникова

Это не звезды. Это политика отвлечения на дутый мир "звезд" от реальных проблем.

Катерина Клеймёнова

Некоторые понимают.

Наталья

Зависть плохое чувство...

Маруся ******

думаю некоторые еще нормальные остались)

Nadir Dustov

Не замечаю признаков понимания. Правда, надо сознаться смотрю чаще случайно )

Залина Красова

Это я не смотрю.... Играются.... ну и.... нах... пошли!

Дарья Пашнина

Зазвездились, но мня это не сильно напрягает, т. к. я ими не интересуюсь