Shain Khasiev

Как бы Вы определили название абревиатуры ЕР? Или добавили бы к ней что нибудь....

Борис Зимин

Единая Россия -правящая партия, а вы мелочью занимаетесь,
детский сад, ясельная группа, дразнилки придумываете. Шли бы
в депутаты лучше от другой партии.

Машенька Лютенко

Едим Россию-лучшее название абревиатуры ЕР ))

едим Россию - она ж согласна, какие могут тут быть обиды
помыли лапки, вперед и с песней, с красивым тостом, с отборным матом
едим Россию - с приправой веры, с гарниром памяти геноцида
с хрустящей корочкой и начинкой - весьма живучим электоратом

едим Россию, пока возможно, пока есть шанс - нужно жрать сегодня
под красным соусом свежей крови и почитанья чинов и рангов
со всем исподним, святым и грешным - исповедимы пути господни
когда господь оказался в доле и прикрывает молитвой с флангов

чья рожа толще, чей голос громче, чьи слаще речи, чтоб верить спьяну
а кто не верит - да ради бога.. . призывно машут дверями клетки
госаппарат и блудница церковь легли валетом, уйдя в нирвану
окончен ужин, а что осталось.. . цепные псы доедят объедки

Дм
Дмитрий

Хорошая Единая Россия.
Первое слово не то, как понимаете, но мне неудобно его писать... да и аббревиатуру тоже.