Макс Б.v

Почему у щенка 10 мес вторая течка началась спустя 2 месяца после первой, у кого то так было?

Multik Multik

сходите к ветеринару. Скорее всего это не течка, а пиометра.

Дима Тишкин

два варианта- первый гормональный сбой ( и тут нужно будет сдать анализы ) и в случае чего пролечить

второе- очень редко, но такое бывает, при первой течке-т. е. сука протекает и иногда через очень короткий срок снова начинает течь
есть еще один вариант-сука несколько дней прокапает и перестанет бывает. но очень редко, что течку может спровоцировать течка другой суки в округе

еще вариант-сделать УЗИ- возможно, что у суки идет воспалительный процесс в матке-но результативность будет достоверной только после оттекания

Максим Вертипрахов

это к вету надо, а не здесь спрашивать. мало ли что....

Кристина

Самый короткий цикл у собак 4 мес. , но никак не два.. . Сходите к вету на обследование.

М К

у меня было сходите к ветеринару

Ан
Анюта

К врачу и быстро.. . Пне пришлось убрать собачку из жизни...

Вячеслав Локшин

У меня точно такая проблема! Собаке 10 месяцев, и два месяца назад тоже была первая течка, а теперь началась вторая.