Al
Alеnka

В какую партию вступить лучше чтобы влиять? мне что попроще для начала

Екатерина Семирова

создай свою партию "влиятельных людей"

Надежда Демидова

В партию сексменьшинств.

Андрей Рубцов

вступи в говно . проще нет, а смысл тот же

Dima Bakashov

Организуй свою или вступи в коммунистическую им нужна молодежь ты там быстро сделаешь каръеру.

Мирза Мирзоев

в ЕР иди. туда именно таких и берут

Светлана Прохорова

В Единой России много связей, но это партия жуликов и воров.

Александр Фатюхин

Единая Россия.
:-))))))))

Remix Remix

Если надежда стать чиновником и распоряжаться где-нибудь деньгами, то "ЕДРО"

Анфиса Затонская

Я бы сказал, что лучше ни во что не вступать, а то потом долго отмываться придётся.

Евгений Крайнов

Миво вашего вопроса нельзя пройти. Посоветовать нечего, охото только смайлик поставить... знаешь где чувак в пол смотрит и рукой лоб закрывает)

Марина Авдеева

вступи в партию безопасности ( Гестапо ) когда то называлась....