Екатерина Власова

Здорова народ) подскажите, можно ли на логотипе кафе написать. Coffe и отдельно Food house ?? Буду признателен за помощь

Сергей Коновалов

Cafe = кафе
Coffee = кофе (напиток)
Какую мысль вы хотите выразить?

Если "Кафе под названием "Фуд Хаус", то Food House Cafe (cafe можно написать отдельно, а можно совсем не писать)

Можно написать Coffee & Food House (будет означать, что в этом месте можно выпить кофе и поесть)

Олеся Тетёкина

Пиши что хочешь, лишь бы не матом! А это только для иностранцев ??