Татьяна Переверзева

Народ какая сборка Windosw xp лучше?? ? если есть знатоки подскажите.. . буду очень признателен.

..буду очень признателен. Пока что мне подходить The Best 10 точно устанавливает драйвера и удобная при установке. Пробовал Zver. Xtreme, City. StudioMaks. Просто xp sp3. multiDVD. все они глючат... 7ка не вдохновила, кто что знает, просьба не надо подкалывать и писать всякие корявые шуточки,... просто хочу попробывать что нибудь другое, Зарание Спасибо)))

Евгений

Лучше ставить оригинальный образ.

Tigran Arutunyan

ставить чистую винду, а на нее уже необходимые драйвера...

yu
yuliyafedoseenko

все сборки - ***но

ставь Windows XP SP3 VL (это корпоративная версия, не требующая активации, поставляется для крупных фирм)
+ свои драйвера, такая система будет стабильной, быстрой и не будет глючить

http://www.torrentino.com/torrents/192229

Светлана Кузнецова

предпочитаю чистый вариант
а так, помнится стояла у меня speed xp ничего так быстренько работала, сейчас тоже где то дома валяется сборка ...о вспомнил от Chip то же не плоха но как по мне перегружена, куча дров программ на выбор красивости всякие

Константин Буряков

Как раз сборка от multiDVD Windows XP SP3 Expanded и есть самая лучшая (по моему мнению) . Единственное, что не нужно делать при установке, это устанавливать встроенный ДрайверПак, а драйвера устройств установить родные с диска от материнской платы или устройства.

Ми
Михаил

Мне очень нравятся сборки Windows XP Twilight Angel Edition.

Лилия Амелина

Сборки никогда не были хорошими, пора об этом знать. Для игрулек подойдет любая, без разницы