Ольга Емелькина

Я отравилась в кафе! Подскажите куда обратиться за помощью, и написать на них заявление??

Пошла поесть в кафе около работы, кафе называется "О Кино", напротив телебашни вот он http://www.afisha.ru/msk/restaurant/21810/review/444776/ Там был не очень свежий салат из крабовых палочек. Хочу отметить что официанты там одни дагестанцы, и у девушки-официантки я заметила грязь под ногтями. Через несколько часов началось дикое отравление, рвота до 30 раз и температура 39... Врач поставил диагноз отравление. Хотя сотрудники у нас там ели, а так плохо было только мне. Но ничем другим я отравиться не могла т. к. ела в тот день только в этом кафе. Подскажите куда мне обратиться за помощью, и куда написать на них заявление?

Catherine

Вообще это антисанитарные заведения. кроме кофе ничего нельзя брать) доказать будет трудно, может вы уже отравились перед приходом в это заведение) Просто обходите эти кафешки стороной

Ка
Катюшкин

В Суд. За причинение вреда здоровью. Берёте справочку от врача который поставил вам диагноз и чеки из кафе. (я думаю это вам поможет) А ещё лучше если вы были не одни, то можно взять свидетеля. Короче это подсудное дело 100%
А, и ещё один нюанс. Можно обратиться в санэпидемстанцию, но там у них есть знакомые которым только за радость прийти в это кафе и содрать с них н-ную сумму. 🙂 Дерзайте, я бы такое не оставил.

Ма
Мария

Риск покупки на покупателе. Кафе можно и нужно наказать за антисанитарию обратившись в Общество потребителей или районную СЭС - они их ударят рублем. Но на суде Вы ничего не докажите.

Человек, который ест салаты из крабовых палочек в забегаловках, ведет нездоровую жизнь, равнодушен к своему здоровью и потенциальный покойник.

Ан
Анастасия

нужно доказать и сдать анализы что вы отравились именно их едой и кушали у них по чеку. вот потом жалуетесь.

Юл
Юлия

В Сан. эпидем инстанцию района.