Рустам Мирзоев

Чем можно отравиться специально?

Кроме как молоко с огурцами; испорченное; землю; мочу; майонеза; селедка с молоком. Кроме этого всего! Посоветуйте чем..

Дарья

красной рыбой тухлой.

Колян

не знаю. я ТАКОЕ жрал, и тухлятину, и в грязи - хоть бы чё мне было)

На
Надежда

странный вопрос, а вам зачем, специально? Любая отрава будет обнаружена в организме отравленного и тогда будет расследование и до вас доберутся 100%

Же
Женечка

специально, вообще, не надо травиться

Мария

Да любым просроченным продуктом, особенно молочными.

Анастасия

крысиным ядом-желаю удачи

Филюк

Попутно спрашивайте сразу, чем оживиться.

Ал
Алсу

просроченными пропавшими продуктами

Ол
Оленька

Можно попить бытовой химии. Только помрете - не жалуйтесь потом!