Александр Бочко

Какой алкоголь можно распить в кампании 2ух человек ( Девушка и Молодой человек ) Желательно в литрах.

Иван Жучков

согласна с Натальей - спроси у дамы. А для себя реши, для чего ты ее приглашаешь, "водки" попить или ...а то после литров у тебя сил на или ...не хватит, припозоришься, обидно будет, а вдруг это твоя судьба.

Сергей Боханов

Лучше вообще не пить

Орхан Нурлы

Бутылку шампанского максимум

Сергей Демьянов

Любой.
Литра 2-3 должно хватить. Для начала.

Василий Седов

самогон.. . литров 10-12

Эдик Жолобов

В кефира алкоголь ест, два литра норма...

Anna Vaganyan

Нужно у дамы спросить, после 40 лет предпочла бы пить уже не в литрах, а в граммах и лучше дорогой коньяк, а до 30 лет ничего кроме шампанского и не нужно, водку пила только на поминках всегда .