ЛК
Любашка Кислякова

Неправильная консультация, в следствии чего неправильно/несовместимый подобранный товар можно его вернуть?

Купил сабуфер и усилитель в машину, покупал в мвидео когда покупал, меня консультировал некомпетентный продавец по этому вопросу, в результате чего куплен саб и усилитель несовместимые друг с другом (саб дымит, усилитель греется нереально) , когда покупал четко и ясно сказал что не разбираюсь в этом прошу Вас подсказать что мне лучше купить. могу ли я вернуть товар? ! именно вернуть а не поменять на другой т. к среди предлагаемой продукции нет подходящего устройства. на сколько я знаю продавец продавая тех. сложный товар должен разъяснить тех. свойства товара и объяснить что если в случае покупки несовместимых товарах могут возникнуть обстоятельства при которых товар может испортиться, и взять расписку о том что мне об этом сообщили и при возникновение таких ситуации продавец ответственности не несет, такого не было никаких подписей о том что мне что то разъясняли я не ставил.

Иван
Иван

Попробуйте обратиться в этот магазин.
Мне продали в Эльдорадо МП3 плеер, в котором не было радио, хотя я просила именно с радио. В магазине проверить не смогли, так как там не ловит. Когда я обнаружила дома, что радио нет, обратилась в магазин, мне обменяли на другой, но пришлось доплатить

ЕА
Елена Агеева

В контрольную закупку обратись, может поможет.

http://www.1tv.ru/sprojects/si=5716

АС
Андрей Сергеев

вернуть (по закону) можно, но с "М-видео" очень сложно, т. к. они делают всё, чтобы не принять его. Зато есть возможность в результате этого слупить с них в судебном порядке кругленькую сумму.

Похожие вопросы
Можно ли вернуть товар если...
"Нельзя поменять или вернуть товар".
Вернуть деньги за товар
Можно ли вернуть деньги за товар?
Можно ли вернуть товар?
Вернуть товар обратно
вернуть товар в магазин
Как вернуть товар в магазин?
Возможен ли возврат вследствие неправильной консультации?
Можно ли как нибудь вернуть товар?