Анатолий Степовой

Хочу побывать в Израиле, какой авиакомпаний необходимо лететь? не знаю, где можно остановиться? на дней 5 в отелях наве

Хочу побывать в Израиле, какой авиакомпаний необходимо лететь? не знаю, где можно остановиться? на дней 5 в отелях наверное дорого? что можешь предложить?

Любовь Горячева

Лететь лучше той авиакомпанией, у которой хорошая цена и сервис. Обычно люди останавливаются в гостях, в отеле, в арендованной квартире, либо спят на лавке, в городском парке например.

Оксана Павлова

Знаете, когда я летала, оказалось выгоднее брать тур. Везла нас Вим-Авиа. Можно найти и недорогой отель.

Алексей Бодрый

Посмотрите на этом сайте какие авиакомпании летают из вашего города. А затем можно перейти на сайт авиакомпании и купить билет непосредственно там.
Отели можно, по желанию, подобрать здесь.