Ирина Горячева

АКПП. Расскажите правильный порядок действий включения ручника. Что в каком порядке? 1. Парковка 2. Трогание с парковки

Вот например, троганье с ручника:
Включаю зажигание, потом Драйв, а потом ручник снимаю или ручник снимать до того, как Драйв включать?

Алексей

видимо все боятся твоего ника- и мне приходится отвечать, в коробочке акпп есть свой паркинг Р и этого вполне достаточно, ручник надо включать когда вы стоите на пригорке неровно или на льду под наклоном- в других случаях ручник не нужен. просто забудьте его и можно разок в месяц иногда включать на стоянке чтобы незакис, вам удачи