Михаил Арсеньев

Вскоре предстоит 1-й раз оплачивать парковку в центре Москвы. При оплате СМС-кой, могут возникнуть какие-то проблемы?

Или система уже отлажена? Деньги на счету будут...

Даня Криволапов

заранее забейте в телефон шаблон СМС и СМС о окончании стоянки.

В шаблоне оставьте только номер самой стоянки - это экономит время

Алексей Строганов

проверьте баланс

Ан
Аня

собянину на счет сразу переводите, он благодарственную смску пришлет.