Сергей Слепцов

Плохо заводится Крайслер Вояжер 2,5 CRD

Не с первой попытки удается завести двигатель. Стартер крутит впустую.
Была такая ситуация, когда не работал подкачивающий насос на топливном баке (перегорел предохранитель)
Сейчас насос работает (слышно как жужжит) и слышно бульканье в баке.
Может насос доходит?

Ли
Лидия

Надо было брать ГРАНТУ

Alexandr Androsov

поменяй на ваз там все просто и понятно 🙂

Полина Сулавко

если форсунки льют а не прыскают, то это возможно

Наталья Сорокина

Измерить давление в топливной рампе, отсюда скакать дальше, также двигатель с ЭБУ не заведется никогда без ДПКВ - следовательно проверить его и его разъемы-проводку. Проверить свечи, катушку, провода заменить