У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Вы бы хотели иметь личного адвоката, который бы отвечал на всеВаши вопросы связанные с владением авто/мото в течении года

Насмотрелся видео в ютубе... как водители с ГАйцами общаются... типо того, что "не выйду из машины - законы знаю", так то это правильно, но не совсем... если ГАец попадется, который сам знает закон, то печально для Вас это может обернуться, тк в любом законе есть лазейки.
Вот как раз что бы не попадать в такие и прочие ситуации.
Вам сделали на сервисе машину, а она сломалась (как сделать так, что бы СТО понесло ответственность) ,
загнал на СТО долить масло, пришел забирать, а они говорят: "мы тут посмотрели у Вас тут то-то и решили сделать, просим доплатить 5 тыс",
ДТП,
ГИБДД,

в общем все, что связано с Вашим любимым авто.
Хотели бы? И сколько бы Вы были готовы отдаться за такую услугу?

Natalya

ещё личного водителя, кухарку и гарем на 135 баб

Марина Некрасова

Да я на столько не косячу, чтобы адвоката вокруг этого содержать

Полина Кольвахова(Гапон)

Звиняй - не отдаюсь я за услуги.

Вероника Размашкина

одно дело обращаться по надобности и оплачивать-другое постоянно платить если он не нужен! я бы скажем обратился бы 1раз полтора года назад но сделал проще пощел в прокуратуру и написал на них заяву (машину не отдавали с штрафплощадки) так утром с бумагами на улице встречали и просили встречку написать в прокуратуре-типа все разрулили! еще один горемыка ездил с такой проблемой я предлогал еме еще одну заяву написать на ту-же тему а он идиот руками замахал типа мне еще тут ездить!

Игорь Гладун

отдаться готова только по любви) )
конечно же, неплохо было бы, если бы каждый человек мог позволить себе семейного доктора и личного адвоката

Любовь Минаева

ну до меня ГАИшники не разу просто так не доколупывались.... может у нас в Калининграде они нормальные... .
а в автосервесах?... тады КАСКО покупай....