Ольга Налимова

А что полезнее: моря (Красное, Средизоморье, Саргассово) или океаны (Тихий, Индонезия, Атлантика)?

Анжела Воданенко

Индонезия это островное государство расположенное в водах Индийского и Тихого океанов. И в чем польза? Т. е. что значит полезнее/не полезнее?
Я правда, вопроса не понимаю.

Юл
Юлия

Мертвое море, там солей и грязей много.

Лилия Крестьянинова

Была на многих морях, но лучше Индийского океана ничего нет!

Алла Вермишян

Ну в ваши 150 лет все одинаково полезно.

Azamat Amanturov

А вы их пить собрались?
Любое море полезное, лишь бы чистое было и без акул.

Андрей Кукарин

Красное море чистое, теплое, много рыб. Но мечта моя океан=)