Александр Тихомиров

Почему сгорают центральные предохранители??

Поставил новые колонки в машину, начали сгорать предохранители . 25А хватает на 5 минут в чем причина?

При этом сгорает предохранитель который отвечает за музыку, провода новые.

Надежда Иксанова

предохранители сами по себе гореть не могут, ищи причину по электрике...

Елена Пеганова

Нужно обратить внимание когда именно сгорает предохранитель, точнее после включения какой функции в автомобиле, может есть прицеп и коротит розетка или свет, или стоп сигнал, или печка..., одним словом нужно смотреть...