Александра Сахинова

Сразу сгорает предохранитель на поворотнике

Только вставляю новые, завожу и он сразу сгорает. + стекла не опускаются и на панели ни одна стрелка не работает. Все случилось сразу. (Сдавал задом (буксовал) ) машина Ваз 21124 2005 года. Без поворотников ездить не удобно. и стрелка на бензине не показывает сколько его осталось.

Евгений

Где-то КЗ - прозвоните всю цепь.

Чв

Цепь прозванивать надо где то коробит не шути с этим езжай к электркам.

Владимир Грибков

Коротыш - искать нужно.
Посмотри в прикуривателе короткое.

Наталья Наталья

Однозначно КЗ, вопрос где? Отсоедени повороты и вставь пред, если не вылитит, значит попала вода скорее всего на контакты повторителей. но не факт.

Надежда Иксанова

Конкретный коротыш! Опасно очень! Езжай к электрикам! Если сам не спец, то лучше не лезь, а доверься спецам! А то еще машину сожгешь!

Душа Мега

было такое после проезда по луже. вода попала в передний поворотник и при его включении сгорал предохранитель который отвечает за повороты и табло приборов. просушил контакт и все заработало. либо коротыш.