Виталий Харламов

Сгорает предохранитель №9 МБ W124.

Как только завожу авто. сгорает предохранитель, отключал и весь свет в салоне и мафон и приборную панель, все равно перегорает. Бывало пару часов работает, потом опять перегорает.

Ап
Апроо

от так сложно посмотреть за что он отвечает прям капец...
аварийная сигнализация.часы.передний плафон освещения салона.магнитола +ас.освещения зеркала солнцезащитных козырьков.реле блока комфорта...
если сам не шариш то к электрику и говоришь что замыкает в какой то из этих частей пусть ищет..или сам