Djonik

Если вам молодой человек вместо подарка дал денег, чтобы вы сами себе его купили. Ваша реакция?!

Юлия Тарасова

Супер!
Я же лучше знаю что мне нужно!

Вовчик

Открываю счет в банке и расцелеовываю молодого человека.

Алексей Федосов

Я буду счастлива! )))) Поедем покупать вместе))

Юл
Юлия

Не любит!! ! А сколько))))

Андрей Попов

Лучше недорогой подарок или подарок своими руками, так хоть приятно будет и память останется.

А.
Артемида .

смотря сколько. вообще для дома что-нибудь

Анатолий Сесин

честно мне почти всегда дарят деньгами, реакция -- глубоко положительная, мало ли чего я купить хочу!

Елизавета Тальте

неинтересно хоть и практично! можно скомбинировать, например мягкая игрушка и деньги

Ekaterina Ponomareva

нормальная реакция, выбирай сама себе подарок

Юля Навнычко

Ой пойду-ка я помечтаю! ! Главное торговый центр поближе и побоольше!

Андрей

Ну... чем..., например, мне подарят духи, которые мне не подходят, то лучше пусть подарят деньги, на них я и выберу сама. Можно дарить деньги, но на определенной стадии отношений, не в начале.

Дима Данилов

значит у вас денежные отношения, раз он не запаривается выбрать для тебя подарок))

Georg

если искенне то можно и деньги

Ол
Ольга

мороженое

Светлана Ильющенкова

Вполне нормальная ситуация. Реакция положительная, куплю подарок сама)))

Екатерина Нестерова

я бы обрадовалась, но наверное попросила бы его сходить со мной в магазин, что бы вместе мне подарок купить. вот как то так)