Лена-Алена Еленова

Как бронировать жд билеты в Украине? Интересует Киев- Белин. Нужно ехать прям в кассу Киева?

Или можно заказать онлайн? Или купить в ближайших кассах жд вокзалов? лол
Помогите плз.

Елена Торопова

e-kvytok.com.ua бронь стоит денег, нужно оплачивать. выкупается за день до выезда. можно сразу купить билеты - комиссия меньше, а на кассе обменять электронный билет на настоящий, непосредственно перед поездом. сама так покупаю.