Илья Кирьянов

В ромбе угол между диагональю и стороной равен 25°. Найдите углы ромба.

Алёша Мальчик

В ромбе противоположные углы одинаковы. Сумма всех углов 360 градусов. Диоганаль делит угол пополам. Значит угол равен 50,вместе с противоположным-100.Значит другие углы по (360-100):2=130 градусов. Все.

Al"mira Sakieva

В ромбе диагонали являются биссектрисами углов.

Саша Гуров

2 угла 50 градусов (т. к. диагонали делят угол пополам) , 2 угла 130 градусов (360-50-50):2=130