Валерий Евдокимов

Определить виды словосочетаний. Именные, глагольные или наречные. Пожалуйста помогите! ! Одиннадцатый от конца, работ

Одиннадцатый от конца, работавший в течение недели, красный от смущения, информация для размышления, кто-то из гостей, какое-то недоразумение, прибыл во время, свидание наедине, краснея от смущения, каждый из нас, что-нибудь интересное, незадолго до праздника, желание нравиться, серебряный ключ, крайне неприятный, очень близко, посмотрев неприветливо, вернуться с дискотеки, тридцать пятый вопрос, говорить улыбаясь, мечтать о чем-то, почерневший от пыли.

Георгий Мовшевич

Легко же.. . находи главное слово, определяй часть речи.... глагол это, или наречие, или именное (сущиствительно, прилагательное и тд)