Александр Фомин

Тема курсововй"Административная ответственность". Где здесь объект и предмет?

Леночка Великанова

объект-ответственность, предмет ваше название.. . а вообще скачай на олбесте или там же посмотри подобные работы и там увидишь где что, но вот мой руководитель не так себе представляла объект и предмет, нежели другие преподы по той же теме, это я к тому, что правильно или нет, а только твой руководитель курсовой знает верный ответ на твой вопрос. Удачи!