Максудбек Мамаджонов

Почему Ромео и Джульетта покончили с собой? Прочитала и не могу на вопрос ответить!!! (((

Natali Notka

Прочитай еще раз

Паша Максимов

не могли жить друг без друга

Машка Андрейчук

дебилы малолетние потому что)

Серега Пирогов

Хах... ты под чем читала?

Елена Нарольская

Они были романо-кельты, у них и сейчас суицидов много. Рето-романцы швейцарские так вообще головная боль психотерапевтов.

Мария Баинова

джульета умерла как бы, а ромео поверил и убил себя, а потом джульета себя тоже убила только реально, не могли без друг друга жить