Евгений Лайнопуло

Если вчера я пылал от любви, а сегодня утром ничего к ней не чувствую.. . Что случилось ночью? Кто это сделал?

Nikita

просто вчера ночью скорее всего инстинкты удовлетворил... .
Если вам кажеться что вы влюбились- успокойтесь, расслабьтесь.... сделайте глубокий вдох и подумайте.... может вы просто трахаться хотиите? ?

Носир

Любовь- это химия.... В Вашем случае произошла реакция нейтрализации... Так бывает и ничьей вины нет.

Нелли Бовина

Да никто ничего не сделал, просто морально отдыхаете-наступит ночь и все сначала.... появятся вновь чувства

Елена Сухарева

Я тоже считаю что никто ничего не делал просто было такое настроение а сегодня другое настроение вот и всё