Сергей Евдокимов

Подскажите пожалуйсто. Я ночью часов в 12 пошел в Душ. после душа я чувствовал себя хорошо но через час. я подхватился с

Я ночью часов в 12 пошел в Душ. после душа я чувствовал себя хорошо но через час. я подхватился с кровати из -за сильного сердца биения у меня резко повысилось давление до 170 для меня оно очень большое. Приехали врачи сделали укол. Сбили давление до 125. И сказали что мне нужно сделать ЭКГ Подскажите пожалуйста если мне сказали сделать ЭКГ значит у меня что то с сердцем

Дмитрий Меркулов

Обычный ортостатический коллапс- или душ был горячим или давно не ели.. . Сердце тут абсолютно не при чём...

Та
Танюша

ЭКГ сердце проверяет, наверно врачи предполагают что что то с ним не так, хотят проверить

Дмитрий Байбара

да у вас и с головой не очень