Ольга Панагуца

Чтобы себя хорошо чувствовать и исключить ряд болезней надо не кушать после 6 часов вечера?

ОК
Ольга Крюкова

не суть важно))))))

Святослав Миловзоров

нужно не после 6 не кушать, а просто вообще не переедать....

Александр Котляров

это смотря во сколько вы ложитесь. последний раз лучше кушать не позднее 3х часов до сна, а то не заснуть будет

Жа
Жанна

В том числе и это.

Илья Рабенко

Последний прием пищи должен быть не позднее 3 часов до сна. Иначе желудок начнет переваривать сам себя. Исключить глютамат натрия, так как он обманывает желудок, придавая пище мясной вкус, заставляя желудок выделять более концентрированный желудочный сок, чем надо. В конечном результате образуется гастрит и язва.

Ирина Стырова

Какие глупости! Нельзя не кушать столько времени (например, с 18 вечера до 6 утра, т. е. 12 часов!) . Если поедите, вот тогда желудок, во-первых, не будет сам себя переваривать (это делает ГОЛОДНЫЙ желудок, поэтому выше написали чушь) , а во-вторых, тогда в желчном пузыре не будет застаиваться желчь. Она выходить только после еды! А в голодном организме она накапливается, что ведет к образованию камней! В сутки в организме выделяется до 2 литров желчи! Не страдайте ерундой и ешьте понемногу, но часто.

Митя Алёшкин

Чтобы чувствовать себя хорошо надо наоборот кушать а не сидеть на диетах, голодом после 6 вы заработаете кучу болезней, такие как гастрит, невроз, если только спать не ложитесь в 9 часов.

Сергей Крутяков

И ещё: заниматься чем-нибудь активным - плавать, бегать, отжиматься и тд и тп.

Саша Гуров

Одна из лучших систем оздоровления и долголетия описана в книгах доктора Хироми Шинья "Волшебные энзимы" и "Волшебные микробы". Прочитайте, примите, то что узнали, выполняйте, и будете здоровы. Кстати, там и о приёме пищи вечером есть информация.

Egor Golubev

за 4 часа до сна можно поесть