Алексей Фоменко

Каким образом приобрести рподукцию Faberlic ?

Та
Татьяна

подойти к метро. там будут стоять тетки с каталогами.

а зачем она вам?

Татьяна Пастушенок

Вот так тестируют косметику на животных. Косметику Фаберлик тоже. Зачем Вам обагрять руки в крови? Пользуйтесь этичной косметикой, раз уж без неё никак.

Анна Ясинская

плохая косметика же... ив роше лучше покупайте-она натуральная без искусственных добавок

Ирина Белоущенко

несущая что за чушь ты несешь!

Елена Шелепина

"натуральная" ив роше тоже содержит синтетику и искусственные добавки!